Termine (18)

Seiten: [1] [2] [>>]

Fraktion

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen nicht öffentlich Montag, 22.10.2018, 18:00 Uhr. Ort: Altenbauna, Rathaus

Ortsvereinsvorstand Großenritte

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen nicht öffentlich Donnerstag, 25.10.2018, 19:00 Uhr. Ort: Großenritte, Vereinshaus "Alte Schule"

Wahlstände zur Landtags- und Bürgermeisterwahl

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen öffentlich Freitag, 26.10.2018, 16:00 Uhr. Ort: Baunatal

Wahlstände zur Landtags- und Bürgermeisterwahl

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen öffentlich Samstag, 27.10.2018, 09:00 Uhr. Ort: Baunatal

Landtagswahl

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen öffentlich Sonntag, 28.10.2018, 08:00 Uhr - 18:00 Uhr. Ort: Hessen

Bürgermeisterwahl

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen öffentlich Sonntag, 28.10.2018, 08:00 Uhr - 18:00 Uhr. Ort: Baunatal

Fraktion

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen nicht öffentlich Montag, 05.11.2018, 18:00 Uhr. Ort: Altenbauna, Rathaus

Ortsvereinsvorstand Altenbauna

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen öffentlich Dienstag, 06.11.2018, 18:30 Uhr. Ort: Altenbauna, Vereinshaus "Am Erlenbach"

Ortsvereinsvorstand Großenritte

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen nicht öffentlich Donnerstag, 15.11.2018, 19:00 Uhr. Ort: Großenritte, Vereinshaus "Alte Schule"

Mitgliederversammlung Ortsverein Kirchbauna

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen öffentlich Freitag, 16.11.2018, 19:00 Uhr.


Seiten: [1] [2] [>>]

Kalendereintrag in eigene Terminverwaltung übertragen Info: Termine lokal speichern - Termine suchen

öffentlich   nicht öffentlich  

Termine

Alle Termine öffnen.

22.10.2018, 18:00 Uhr Fraktion

25.10.2018, 19:00 Uhr Ortsvereinsvorstand Großenritte

26.10.2018, 16:00 Uhr Wahlstände zur Landtags- und Bürgermeisterwahl

27.10.2018, 09:00 Uhr Wahlstände zur Landtags- und Bürgermeisterwahl

28.10.2018, 08:00 Uhr - 18:00 Uhr Landtagswahl

Alle Termine

Silke Engler - BGM-Kandidatin

http://www.silke-engler.de/

Manuela Strube - MdL

https://www.manuela-strube.de/

Esther Dilcher - MdB

https://www.estherdilcher.de/

Martina Werner - MdEP

http://www.martina-werner.de/

SPD Bundestagsfraktion

https://www.spdfraktion.de/

SPD im Europaparlament

https://www.spd-europa.de/

SPD Landkreis Kassel

http://www.spd-kassel-land.de/

SPD-Bezirk Hessen-Nord

https://www.spd-hessen-nord.de/