Fraktionsvorstand

Fraktionsvorsitzender

Christian Strube

 

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Reiner Heine

 

Katharina Martinovic

 

Corinna Roos

 

Termine

Alle Termine öffnen.

08.06.2020, 18:00 Uhr Fraktion

15.06.2020, 18:00 Uhr Fraktion

16.06.2020 Bau- und Umweltausschuss

16.06.2020 Sozialausschuss

17.06.2020, 18:00 Uhr Haupt- und Finanzausschuss

Alle Termine

Manuela Strube - MdL

https://www.manuela-strube.de/

Esther Dilcher - MdB

https://www.estherdilcher.de/

SPD Bundestagsfraktion

https://www.spdfraktion.de/

SPD im Europaparlament

https://www.spd-europa.de/

SPD Landkreis Kassel

http://www.spd-kassel-land.de/