Stadtverbandsvorstand

Vorsitzende

Manuela Strube
Kirchbauna

 

Stellvertretende Vorsitzende

Karl-Hermann Herbst
Großenritte

 

Dagmar Leise
Hertingshausen

 

Hans Moulliet
Rengershausen

 

Kassierer

Reimut Schulzke
Kirchbauna

 

Termine

Alle Termine öffnen.

20.01.2020, 18:00 Uhr Fraktion

21.01.2020 Sozialausschuss

21.01.2020 Bau- und Umweltausschuss

22.01.2020, 18:00 Uhr Haupt- und Finanzausschuss

26.01.2020, 10:00 Uhr Neujahrsempfang des Ortsvereins Altenbauna

Alle Termine

Manuela Strube - MdL

https://www.manuela-strube.de/

Esther Dilcher - MdB

https://www.estherdilcher.de/

SPD Bundestagsfraktion

https://www.spdfraktion.de/

SPD im Europaparlament

https://www.spd-europa.de/

SPD Landkreis Kassel

http://www.spd-kassel-land.de/